Забора как такового между нашим участком и соседним нет - просто вбиты столбы.
У меня есть земельный участок 6 соток в садоводческом товариществе. Забора как такового между нашим участком и соседним нет - просто вбиты столбы. Возникла проблема с колодцем, половина которого находиться на нашей территории, а половина - на территории соседа. Сосед хочет снести колодец, т.к. строит новый дом и по его словам колодец будет ему мешать, а мы им пользуемся и соответственно не хотим сносить. Может ли сосед снести колодец без нашего разрешения?
А кто строил этот колодец? Советую Вам поставить забор между Вашими участками, при этом, если колодец нужен Вам, то забор поставьте так, чтобы он остался на Вашей территории, но с возмещением соседу земельного участка где -то в другом месте.
Этот вариант возможен только по взаимной договоренности.