Как получить справку о необходимости улучшения жилищных условий без постоянной регистрации?

Я бы хотела принять участие в программе Обеспечение жильем молодых семей на 2010-2015 годы. Для участия в данной программе мне будет нужна справка о том, что я нуждаюсь в улучшении жилищьных условий. Подскажите пожалуйта дадут ли мне такую справку, если у меня нет постоянной регистрции? Гражданином РФ я являюсь, но у меня только временная регистрация.

Лучший ответ

нет, такой справки вам не предоставят - необходима постоянная регистрация

Отсутствие постоянной регистрации не является основанием для отказа в предоставлении такой справки.