Севастополь, 14.09.2014, 14:14

Возможно ли мне вернуться в Луганск, пока ожидаю рассмотрения документов о гражданстве?

Вопрос №4863141 из г. Севастополь
опубликован 14.09.2014, 14:14
Я прописана с луганске, но 5 лет живу в севастополе, сдала документы в суд, для получения гражданства. Можно мне сейчас поехать в луганск и вернуться обратно, пока документы в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт у меня есть украинский,но все копии документов,о том,что я проживала в крыму в суде,не повлияет ли мой выезд на это???Не анулируются ли они автоматически,если я выеду???

14.09.2014, 14:28

Нет для этого основания, так как вы доказывает факт проживания на момент 18 марта и за предыдущий период, не менее чем за полгода

14.09.2014, 15:00

Без документов Вам не удастся пересечь границу

14.09.2014, 14:16

Да, можете, только при пересечении границы вам выдадут миграционную карту

14.09.2014, 14:23

Паспорт у меня есть украинский,но все копии документов,о том,что я проживала в крыму в суде,не повлияет ли мой выезд на это???Не анулируются ли они автоматически,если я выеду???

14.09.2014, 14:28

Нет для этого основания, так как вы доказывает факт проживания на момент 18 марта и за предыдущий период, не менее чем за полгода

14.09.2014, 15:00