Куда ППСники повезли на скутере парня, лишившегося документов и убежавшего от полиции в Москве?
Знакомые катались на скутере, документы при этом находились дома (то есть они на руках) .Парень перед ппсниками на мокрой дороге 3 раза опрокинул скутер тем самым обратив на себя внимание ППС, полицейские попросили документы и забрали ключ зажигания, которых у него не было, испугавшись бросил скутер и убежал. Знакомые очевидцы говорят, что один из полицейских сел на скутер и поехал на нем своим ходом. Вопрос? Куда ППСники его повезли и довезли ли они его до какой-то из штрафстоянок. Город Москва.
куда ППСники его повезли и довезли ли они его до какой-то из штрафстоянок. город Москва.
---на штраф стоянку и отвезли. не нужно быть таким трусливым. обращайтесь. оплатите стоянку и забирайте.
Убежали ребята вместо того чтобы позвонить и попросить поднести документы, просто интересно где теперь искать этот скутер, тк он 50 куб он без номеров и не понятно как его искать..