Минусинск, 14.09.2014, 14:42

Покупаю земельный участок под ижс. в чьей компетенции находиться обязанность подвода коммуникаций.

Вопрос №4863315 из г. Минусинск
опубликован 14.09.2014, 14:42
Покупаю земельный участок под ижс. в чьей компетенции находиться обязанность подвода коммуникаций.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Строительство коммуникаций за счет средств бюджетов различных уровней осуществляется в рамках реализации программ, принятых на федеральном, региональном или местном уровне. В остальных случаях строительство коммуникаций осуществляется за счет средств заинтересованных лиц по согласованию с необходимыми инстанциями.

14.09.2014, 14:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А где узнать про эти программы

14.09.2014, 15:01

Федеральные программы принимаются на уровне правительства РФ, региональные на уровне правительства субъекта, местные на уровне администрации муниципального образования. В любом случае на осуществление программы выделяются бюджетные средства, проект бюджета публикуется в средствах массовой информации, а так же в телекоммуникационных сетях. Полагаю на официальном сайте администрации города такая информация должна присутствовать, там же должна быть форма обратной связи, с помощью которой можно задать интересующий вопрос и получить ответ в установленный законом срок.

14.09.2014, 15:06