Как получить свидетельство о разводе в Таганроге непосредственно по электронной почте для смены фамилии при обмене паспорта с украинского на российский?
Меня зовут Наталья. Живу в Европе. Для обменна паспорта с украинского на российский, мне нужно подтвердить переход фамилии. Осталась на фамилии мужа, но потом вышла замуж и поменяла фамилию вторично. Нужно получить свидетельство о разводе. В Таганроге. Выехать нет возможности. Можно это сделать по электронной почте.
Лучший ответ
По электронной нельзя. Запрос можно направить почтой, но получать придется либо там же, либо через ЗАГС по месту жительства в РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!