Как правильно составить исковое заявление в суд о пересмотре алиментов от бывшего гражданского мужа, который не выполняет свои обязательства и не встречается с дочерью, а также не дает разрешение на вывоз ребёнка отд
Как правильно составить исковое заявление в суд о пересмотре алиментов с бывшего гражданского мужа. Бывший муж с дочерью не встречается алименты сам установил сколько платить то платит то нет, Разрешение на вывоз ребёнка куда нибудь отдыхать не возможно взять, Что можно предпринять в рамках закона.
Как правильно составить исковое заявление в суд о пересмотре суммы алиментов? Бывший гражданский муж платит в настоящее время 1750 рублей.
Надежнее поручить составлению документа юристу, либо составить самостоятельно согласно ст
Составление исковых заявлений, на платной основе. Обратитесь к любому юристу на сайте
Требования к иску в ст.
Правильно составит только юрист. обращайтесь на очную консультацию с документами.
Что значит сам установил сумму алиментов? Вы не обращались в суд Тогда обращайтесь.
Всего доброго,
Правильное составление исков- это заработок юриста.
Бесплатно такие вопросы не решаются.