Аннулируется ли равномерное разделение квартиры при оформлении долей детям, при использовании материнского капитала?
Мне ответ на следующий вопрос: мы с мужем купили квартиру с использованием мат капитала (большая часть денег принадлежала супругу) и оформили ее по 1/2 на каждого. Теперь необходимо выполнить обязательство, т.е выделить доли детям. Может ли после выполнения обязательства оказаться у мужа 2/3 квартиры, у меня 1/9 и у первого ребенка 1/9, и у второго 1/9.
Здравствуйте. Как договоритесь, и такое может быть
У мужа была же 1/2 квартирЫ, почему его доля может увеличиться после выполнения обязательства?
Должно быть поделено в соответствии с законом, поровну или только на детей