Помощь нужна - как написать заявление о невозможности присутствия на судебном заседании
Не законный представитель, а представитель по доверенности. Кстати, если он у Вас имеется, странно, что не знает как написать такое заявление.
Пишите в произвольной форме: просите отложить рассмотрение дела в связи с невозможность явки в судебное заседание. Как правило, откладывают, но не всегда.
Всего доброго,
Странно у вас же есть представитель?! У него и спросите.
Если бы он знал, то я бы не задавала этот вопрос. Представителем является мой супруг, который затрудняется в этом вопросе.
Ну и пишите в свободной форме, что ни Вы, ни Ваш представитель не могут явиться в назначенный день в судебное заседание - укажите причину, просите перенести судебное заседание. Пишите, что не согласны на рассмотрение в Ваше отсутствие.
Всего доброго,