Размер региональной социальной доплаты к пенсии для лиц с третьей группой инвалидности без иждивенцев в Москве с 2009 года
У меня такой вопрос: какова сумма региональной социальной доплаты к пенсии, если у меня 3 группа, я не работаю, без иждивенцев и зарегистрирована в Москве с 2009 г. Спасибо.
У меня такой вопрос: какова сумма региональной социальной доплаты к пенсии если у меня 3 группа, я не работаю без иждивенцев и зарегистрирована в Москве с 2009 г.
---обратитесь в ПФ и узнайте. она зависит от Вашего дохода о котором нам ничего не известно.
Спасибо за ответ. Я имею виду региональную социальную доплату, а не федеральную! Федеральная социальная доплата из ПФ РФ, а региональная из собеса! По поводу дохода - я не работаю с 2013 г., а пенсия назначена в мае 2014. Имеет ли значение то, что зарегистрирована я в Москве меньше 10 лет?
Спасибо