Помогите грамотно написать письмо администрацию чтоб назаасфольтировали дорогу мы с жителями этой улице уже положили щебёнку.

• г. Уфа

Помогите грамотно написать письмо а дминистрацию чтоб назаасфольтировали дорогу мы с жителями этой улице уже положили щебёнку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такого рода документы составляются в свободной форме, это не в суд заявление. Если в течении месяца не получите ответ, или не будет уложен асфальт - придётся в суде свои права отстаивать.