Разрешение и согласование для установки газового котла и конвекторов на даче - необходимость и процедура.

Хотел бы установить газовый котел для ГВС и отдельно в каждую комнату газовый конвектор на даче. Надо ли получить разрешение и согласование на это? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

А на каком газе у Вас это будет работать? Я так понимаю раз конвекторы, то на баллоном, сжиженном. Тогда Вам ничего не требуется ни у кого спрашивать.

А если на природном газе, то Вам в клуб усложнителей жизни прямая дорога.

Надо получать технические условия

Хотел бы установить газовый котел для ГВС и отдельно в каждую комнату газовый конвектор на даче. Надо ли получить разрешение и согласование на это?

---в обязательном порядке. заказать проект. и получить разрешение.