10 лет назад по причине сколиоза не был призван в армию. Отметка в военном билете мешает мне устроиться на работу. Как решить эту проблему?
10 лет назад, не был призван в армию по болезни-сколиоз. О чём сделана отметка в военном билете. Сейчас здоровье улучшилось, но на работу не могу устроиться из-за этой отметки. Что делать?
Лучший ответ
В таком случае Вам следует пройти повторное медицинское переосвидетельствование.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Вы можете заменить военный билет, т.к. заболевание в военном билете указываться не может.
Также можете изменить категорию годности в связи с изменением состояния здоровья.