Проблемы при трудоустройстве и обучении из-за гемофилии - несоответствие отметок в военном билете
У меня заболевание гемофилия а военом билете стоит отметка г 1 ст 20 А номер 260,1987 г из этой стотья я не могу устроется не на работу не мог отучится и вторая отметка по снятию с учета г 1 ст 11 б номер 315 1997 г подскажите как мне быть и правельно ли стоят отметки по моему заболеванию.
Лучший ответ
вам с этим вопросом лучше обратиться в военкомат.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!