Оплата копировальных работ - истец, ответчик или судья?
Оплачивать должен истец так как он заинтересован в документах
Здравствуйте. Ответчик, он не исполнил свои обязанности
Валерий Иванович, я постоянно участвую в судебных заседаниях, такое как Вы пишете изредка бывает, но я не могу представить, чтобы при том, что Вы описали, кто-то поднимал вопрос об оплате. У Вас судья что ли 10 рублей попросил? Не верю.
К чему вообще этот вопрос? У Вас, видимо, много времени, а у нас, простите, мало времени читать надуманные вопросы со спорами о 10 рублях, которые к тому же на практике 99,9% не возникают.