Нарушение строительных норм - Как составить претензию застройщику по поводу строительных дефектов в приобретенной квартире
Приобретена квартира по договору ДУ,полностью оплачена. В квартире вытяжка туалете не работает, холодные полы, промерзают окна, плесень на стенах, мокнут стены с осени до лета, испорчены обоии ламинат, высота от пола до потолка 2,35-2,45 м. Из чего можно сделать вывод возможность отсутствия каких-либо элементов теплоизоляции, на жалобу застройщик мне не ответил. Как правильно составить претензию застройщику, на устранение строительных дефектов. (Неофициально застройщик ответил отказом на все заявления и выиграл все суды у соседей т.к. сами понмаете если город маленький то все куплено)
Здравствуйте. Подавайте в суд, проиграете, обжалуйте решение суда. Область вряд ли купит
Обращайтесь в суд. Если возникли вопросы звоните