Недостатки в новостройке - проблемы с утеплением, отсутствие вытяжки и некорректное исполнение договорных условий
Можно ли подать претензию застройщику если в квартире промерзает угол, нет вытяжки в ванной, большой уклон пола в зале, продуваются окна, меж комнатные двери стоят не такие какие прописаны в договоре, и холодные полы первый этаж.
Лучший ответ
Здравствуйте Максим, если ремонт и отделка квартиры не соответствуют условиям договора и имеются замечания по строительству, вы имеете полное право обратиться с претензией к застройщику.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Сколько времени прошло с момента покупки?