Гусь-Хрустальный, 14.09.2014, 16:02

Судебный спор о предоставлении муниципальной земли в аренду после незаконного занятия

Вопрос №4863800 из г. Гусь-Хрустальный
опубликован 14.09.2014, 16:02
Я самовольно заняла муниципальную землю 121 кв. м. и поставила кирпичный забор. Хотела оформить эту землю в аренду, администрация отказала по причине. Что земля находиться в общем пользовании и подала иск об освобождении этой земли, я подала встречный иск. Может ли суд обязать администрацию дать мне эту землю в аренду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не обращались к ним, то нет (ст. 28 ЗК РФ)

14.09.2014, 16:03

вряд ли- ведь вы сами самовольно ее захватили.

14.09.2014, 17:38

Нет, не может, к сожалению.

15.09.2014, 07:29

Но почему?Ведь администрация указала основание отказа не перечисленное в п.4 с.т.28.

15.09.2014, 08:05

Но почему? Ведь администрация указала основание отказа не перечисленное в п.4 ст.28

15.09.2014, 07:56