Сомнения по выплатам алиментов - куда обратиться и что сказать расчётчицам?
Я с мужем недавно развелась через суд, также был суд о назначении алиментов в размере 33% (на двоих детей). Выплата первых алиментов была месяц назад, но сумма выплаты составила только 1/9 от всего заработка, (разве не 1/3 должна была быть?). Не понимаю почему? Может мне расчётчицы только глаза прикрыли, что начали выплачивать? Что мне сказать его расчётчицам? И куда обратиться с жалобами? В суд опять?
Если бухгалтерия неправильно начисляет алименты, жаловаться нужно в прокуратуру и в службу судебных приставов.
Возможно у него уменьшился заработок
Дополнение к моему вопросу:я сама лично видела его листочек о выдаче денег в зарплату,(он у меня есть).Там большая сумма денег к выдаче,а мне начислили только 1/9 часть.