Необходимость разрешения деда для прописки внучки на бабушкину долю в приватизированных комнатах коммунальной квартиры
Бабушка хочет прописать к себе внучку, которой 18 лет. У бабушки с дедушкой две комнаты в коммунальной квартире приватизированные по долям, нужно ли разрешение деда, чтобы прописать внучку на бабушкину долю?
Лучший ответ
Да, разрешение второго собственника необходимо.
Вы мне очень помогли, спасибо!