Проблемы с супругом - Продажа квартиры и обязательства по кредитам
Подскажите, пожалуйста, мой муж на данный момент невменяемый. Жить с ним под одной крышей очень опасно. Стоит вопрос о его помещении в псих. больницу, Как это может отразиться на разделе ( продажи) жилищной площади. Вопрос стоит о продажи всей жил.площади и раздела денежных средств.
Здравствуйте. Заставить никак не сможете
Если с Вас будут требовать выплаты, отсылайте в суд