Квартира в собственности жены. Прописаны я, жена, мои родители (пенсионеры) и дочь (30 лет). как произойдет раздел?

Лучший ответ

Если речь о разделе квартиры при разводе, то ответ зависит от того, КАК квартира была приобретена в собственность женой и КОГДА.

Если она ее купила до брака, либо ей ее подарили, получила по наследству, приватизировала, то квартира только ее.

Если же квартира куплена в браке, то вы можете претендовать на половину.

Спасибо за ответ!

раздел при разводе произойдет между вами двоими- осталные прав на собственность не имеют

Если Вы говорите про раздел квартиры при разводе, то Вы имеете право на 1/2 долю.