Проблемы с предоставлением временного убежища в Крыму - ситуация в ФМС г. Симферополя
Мое заявление о предоставлении временного убежища находится в ФМС г.Симферополя (справку получила 11 августа).8 сентября была в ФМС, мне там сказали, что временное убежище в Крыму не дают и всех будут отправлять на материк. Я приехала с детьми, сын-ему 19 лет, был в ополчении, ранен, сейчас он на лечении в больнице в Симферополе. Лечение долгое, мне нужно устраиваться на работу, что б жить здесь. Работу мне предлагают, но нет статуса, что б устроиться. Разрешение на работу не дают-нет квот. Имеют ли право в ФМС отказать в предоставлении временного убежища?