Заявление на предоставление копии решения суда о гражданском деле - сроки и последствия
09.08.14 вступило в силу решение суда. 11. 08.14 мною подано заявление в суд на предоставление копии решения по гражданскому делу. На сегодняшний день копия решения судом не предоставлена. Есть ли установленные сроки для предоставления судом решения. Я выступала в качестве истца. Спасибо.
Согласно ст.214 ГПК РФ решение суда должно быть вам выслано не позднее 5-ти дней со дня принятия его в окончательной форме.
Решение должно быть изготовлено в пятидневный срок и после истечения этого срока выдано сторонам в день обращения. Обратитесь к председателю суда.