Необоснованное задержание и обыск моего автомобиля - Что ждать дальше?
Я спал своем авто подошли полиция вытощила меня из авто и начали обыскивать авто задержали меня у своего автомобиля и при обыске собака не чего не нашла а они что там с ковриков авто что скребли говорят что частицы серо-зеленые похоже травку соскребли примерно ноготок, при мне не чего найдено не было когда у меня спросили что это откуда это я сказал не знаю после сдачи анализа они не чего не поеозали меня отпустили в этот же день то есть ночью сказали что по моему делу отказ и справку давали читать что там отказ и они сказали что дела заводить не будут. Сказали вызывать и приходить мне не надо.
Я не знаю как им верить что мне грозит или нет что мне грозит.
Лучший ответ
Из изложенного ничего не грозит.
Спасибо за ответ!