Нужен совет - Как противостоять назойливым звонкам от банка из-за задолженности сестры жены?
Сложилась такая ситуация: сестра жены взяла кредит в банке Траст, на данный момент не оплатила ежемесячный платёж по кредиту. Номер сот. телефона жены указан как доп. контакт. Уже более недели звонят в день раз по 50 (через каждые 10-15 минут, а то и меньше). Кидал в чёрный список звонки, но номеров много (.
На данный момент отключил чёрный список.
Вопрос: что можно им противопоставить и могу ли я сделать распечатку звонков и с этим подать в суд как телефонное домогательство и сколько должно в этом случае поступать звонков?
Заранее всем спасибо.
Здравствуйте! В суд - это вряд ли, но вот в прокуратуру можете сообщить о данном факте
Можете обратиться в полицию с заявление о вымогательстве