Новосибирск, 14.09.2014, 17:57

Какие документы нужно проверить при покупки и как делается договор купли продажи, и вся ли стоимость в нем прописывается?

Вопрос №4864515 из г. Новосибирск
опубликован 14.09.2014, 17:57
Какие документы нужно проверить при покупки и как делается договор купли продажи, и вся ли стоимость в нем прописывается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Дача, такая же недвижимость как и квартира, поэтому план БТИ, выписку из кадастра и свидетельство о праве на собственность. Еще справку, о том, что там никто не прописан. Договор делается как на недвижимость. Стоимость прописывается вся.

14.09.2014, 18:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Где можно сделать договор купли продажи? у нотариуса ,в писменном виде или в юстиции? Еще вопрос :Дача находится в области ,в юстицию какого р-на подовать документы

14.09.2014, 18:33

Договор делает юрист, у нотариуса это будет раза в три дороже. Юстиция договора не делает, только регистрирует. Главная юстиция на Державина, 28.

14.09.2014, 18:53

И последний вопрос : cколько будет стоить составить договор купли продажи и проверить все документы,чтобы потом их отдать в юстицию для регистрации права собственности

14.09.2014, 18:57

написала в личном сообщении.

14.09.2014, 19:04