У меня 6 детей. Маленькая жилплощадь. Могу ли я рассчитывать на большую площадь. Куда обращаться?
Здравствуйте!
Обращайтесь в органы соц. защиты.
У Вас также, скорее всего. есть право на получение материнского капитала. По вопросам материнского капитала обращайтесь в отделение Пенсионного фонда.
Кроме того, у Вас есть право на получение медали ордена "Родительская слава".
Всего Вам доброго!
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.