Прокопьевск, 14.09.2014, 19:11

Как решить проблему с погашением ипотечного кредита в ситуации закрытия шахт и упадка выручки

Вопрос №4864971 из г. Прокопьевск
опубликован 14.09.2014, 19:11
В 2013 году приобрели квартиру в ипотеку, погасили часть кредита материнским капиталом, у жены свой мини магазин. Все шло хорошо, пока в Кузбассе не стали закрывать шахты. Выручка упала и кредиты стало нечем платить. Пошли просрочки по кредитам. Скажите как и что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ничего не платите тогда и отзовите своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка. Говорите, чтобы подавали в суд. И на суде просить уменьшение неустойки.

14.09.2014, 19:13

просите у банка реструктуризации вашего долга

14.09.2014, 19:14

Каким образом отозвать своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка,чтоб не звонили моим близким?

14.09.2014, 19:26

Пишите уведовление на имя руководителя подразделения банка о том что вы отзываете свое согласие на обработку и передачу персональных данных

14.09.2014, 19:32

банки отказывают в реструктуризации долга,объясняют тем что у них нет такой услуги

15.09.2014, 00:11