Как решить проблему с погашением ипотечного кредита в ситуации закрытия шахт и упадка выручки
В 2013 году приобрели квартиру в ипотеку, погасили часть кредита материнским капиталом, у жены свой мини магазин. Все шло хорошо, пока в Кузбассе не стали закрывать шахты. Выручка упала и кредиты стало нечем платить. Пошли просрочки по кредитам. Скажите как и что делать в данной ситуации.
Здравствуйте. Ничего не платите тогда и отзовите своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка. Говорите, чтобы подавали в суд. И на суде просить уменьшение неустойки.
просите у банка реструктуризации вашего долга
Каким образом отозвать своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка,чтоб не звонили моим близким?
Пишите уведовление на имя руководителя подразделения банка о том что вы отзываете свое согласие на обработку и передачу персональных данных
банки отказывают в реструктуризации долга,объясняют тем что у них нет такой услуги