Получила письмо от ООО Кредитование Финанс на адрес бывшего мужа - требуют оплатить задолженность по кредиту за 2006 год. Что делать? Вопрос срока давности кредитной истории
Моему бывшему мужу пришло письмо от ооо кредитование финанс на мой адрес, хотя он уже здесь не проживает и не прописан 6 лет. Они уведомляют что он должен им 27732,41 рубль, по кредиту от 08.07.2006. Пишут что в случае неуплаты до определенного числа на мой адрес придут судебные пруставы. Что мне делать? Есть ли срок давности у кредитной истории?
Здравствуйте! Не переживайте, это коллекторы. За их словами не стоит ничего реального. Сообщите им, что должник по данному адресу не проживает, и при дальнейших звонках Вы обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию.
Здравствуйте. Это коллекторы. Не открывайте двери, будут настаивать вызывайте наряд