Отказ в принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях из-за отсутствия подтверждающих документов - что делать?
Мне пришел отказ о принятии на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. В связи с тем, что предоставлены документы, которые не подтверждают право состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях п.2 ч.1 ст.54! у меня есть чернобыльское удостоверение где написано, (выехавшая добровольно из зоны проживания с правом на отселения)! у нас есть в брянске чернобыльская программа,! я решила попробовать, (Т.К у меня в собственности ничего нет, и я живу уже как 7 лет по съемным квартирам) собрала кучу документов! И вот такое нелепое решение! Сослались на статью, в которой я ничего н понимаю! Помогите ответом.
Для того,чтобы дать обоснованный ответ,необходимо видеть текст отказа.