Как получить выплаты по страховке после ДТП с сотрясением мозга и какие справки нужно взять из поликлиники?

Я 13 числа попала в ДТП и получила сотрясение мозга, скорая помощь все зафиксировала. Направила пройти обследование, вот завтра пойду в поликлинику, какие мне необходимо взять справки с поликлинике для получения выплат по страховке и могу ли я вообще на них насчитывать?
Лучший ответ

Если вы не являетесь виновником ДТП, то можете расчитывать на взыскание с виновника как понесенного материального, так и морального вреда.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!