Запрос на установку новых ворот в помещении автомойки в счет арендной платы
Мы арендуем помещение под автомойку, хотим поставить новые ворота в счет арендной платы. Какое письмо нужно написать собственнику помещения?
Лучший ответ
внесите дополнение к договору аренды, где пропишите ремонт в счет арендной платы, но здесь должно быть согласие и собственника
На основании заключенного договора составьте письмо со своими предложениями и расчетом, если нужно его составить пишите.
А есть какой то бланк или оно пишется в произвольной форме?