Как найти человека, который развел на большую сумму денег и находится в другом городе?
Человек развёл меня на большую сумму денег сам постоянно сидит в контакте он с другого города у меня на руках чеки и переписка как я могу его найти?
Лучший ответ
Здравствуйте! Советую Вам обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества. Они могут найти.