Облагается ли юридические лица коммунальными услугами и каким образом они оплачиваются - квитанциями или счетами с актами?
ТСЖ выписывает квитанции за коммунальные услуги физ. лицам, а как быть с юр.лицами, которые являются собственниками нежилых помещения. По каким расценкам я должна считать потребленные коммунальные услуги для юр.лиц? И могу ли я выписывать им квитанции, или должны выставлять счета и соответственно акты об оказании услуг?
Лучший ответ