Москва, 14.09.2014, 21:49

Возможно ли устроить сожительницу на работу в вооруженные силы, где я являюсь командиром, если у нас есть несовершеннолетний ребенок?

Вопрос №4865998 из г. Москва
опубликован 14.09.2014, 21:49
Живу с сожительницей. У нас есть несовершеннолетний ребенок. Могу ли я ее устроить на работу в вооруженные силы где я являюсь командиром?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне как командиру части в плане коррупции притензий не будет если сожительницу устрою на работу к себе часть? Где юридически это прописанно? Знаю что командир части не может к себе устраивать на работу жену.

14.09.2014, 21:58

да, можете устроиться

14.09.2014, 21:54

устраивать конечно не может, но практикуется повсеместно

14.09.2014, 22:11

Мне как командиру части в плане коррупции притензий не будет если сожительницу устрою на работу к себе часть? Где юридически это прописанно? Знаю что командир части не может к себе устраивать на работу жену.

14.09.2014, 21:58

Сергей Валерьевич как бы более определенней получить ответы, а то все вокруг да около?

14.09.2014, 22:14

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034