Ялта, 14.09.2014, 22:07

Необходимые документы для получения российского гражданства в г. Ялта, Крымской области при совместном проживании с гражданской женой и работе без оформления в трудовой книжке.

Вопрос №4866104 из г. Ялта
опубликован 14.09.2014, 22:07
Я собираюсь подать документы в суд для получения российского гражданства. Живу в г.Ялта Крымской обл. 5 лет с гражданской женой, работал без оформления в трудовой книжке. Будет достаточно справки от работодателя, что я у него работал с 2011 года по настоящее время?
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой форме пишется образец объяснения свидетеля (соседей) в суде на подтверждение факта проживания моего ? Пожалуйста.

16.09.2014, 15:43

свидетели в суде допрашиваются лично, никаких образцов нет, также они предупреждаются о даче ложных показаний пиьсменно

16.09.2014, 18:56

на усмотрение суда, из практики же судов Севастополя, справки мало

14.09.2014, 22:18

Требуется трудовая книжка, которую работодатель может заполнить

15.09.2014, 07:47

А если и работодатель придет в суд для подтверждения?

14.09.2014, 22:32

В какой форме пишется образец объяснения свидетеля (соседей) в суде на подтверждение факта проживания моего ? Пожалуйста.

16.09.2014, 15:43

свидетели в суде допрашиваются лично, никаких образцов нет, также они предупреждаются о даче ложных показаний пиьсменно

16.09.2014, 18:56