У моего мужа ст.161 и 162 ч.2,дали 4 года, возможно ли послабление режима, на домашний арест, на браслеты?

Лучший ответ

За разбой практически всегда реальное лишение свободы назначается. домашний арест - это мера пресечения на период рассмотрения дела, а не наказание. Вправе обжаловать приговор в апелляционном порядке, конечно

Невозможно. Наказания в виде домашнего ареста не существует.

Для лиц, совершивших особо тяжкие преступления, если они приговорены к лишению свободы, назначается режим отбывания в соответствии со ст. 58 УК РФ. В данном случае речь идет о строгом режиме.

"Послабление" как Вы пишете, возможно в соответствии с Уголовно-исполнительным кодексом.