Меня просят прописать женщину с ребенком (не родственница) Смогу ли я ее без проблем выписать?
Добрый вечер.
Если квартира в собственности то можно. Если квартира муниципальная то делать постоянную прописку нельзя.
Но в любом случае лучше не делать постоянную прописку.
Если они добровольно не снимутся с учета тогда только в судебном порядке.
Совсем без проблем получится только с её согласия, а без - только через суд. Вопрос, максимум, трех месяцев.
Здравствуйте. Если пропишете, то выписывать потом будете через суд, если откажется выписываться.
Здравствуйте! С ребенком выписать (снять с рег.учета) при определенных обстоятельствах практически невозможно даже в судебном порядке. Предложите временную регистрацию