Возможно ли продать частный дом, в котором мы имеем долю, и выделить доли детям без ухудшения жилых условий?
Мы с мужем купили по 1/6 доле у моего свекра в частном доме с использованием мат. капитала. Муж подарил детям свою долю. Можем ли мы продать дом и выделить доли детям в доме в деревне, не является ли это ухудшение жил. условий, спасибо.
Лучший ответ
Можете выделить доли в новом жилье если эти доли не меньше прежних.
Благодарю Вас за полезную консультацию!