Ожидания от судебного решения по статье 160 часть 4 при особом порядке и суме хищения 2 000 000, в случае отсутствия предыдущих судимостей.

У меня обвинение по статья 160 часть 4. я приняла особый порядок. Сума хищения 2 000 000. Что мне ожидать от судебного решения? Ранее судима не была.
Лучший ответ

Заранее никто не скажет. Преступления тяжкое, исключить реальное лишение свободы нельзя. Но при наличии смягчающих обстоятельств есть шанс и на условное наказание. Возместите ущерб хотя бы частично.

А что говорит Ваш адвокат?

Попробуйте договоритесь с судьей или внесите стороне гос.обвинения - и получите в добавок взятку. А Вы не пробовали вовсе прекращать уг.дело, или там все так идеально доказано, в том числе умысел так хорошо доказан?