Надежда на адвоката - остановили пьяного за рулем с 0,60 промилли. Есть протокол и свидетели - возможно ли избежать лишения прав?
Остановили пьяного за рулем. Алкотестер показал 0,60 промилли. Составили протокол, было два свидетеля. Есть ли надежда на адвоката, чтоб не лишили прав?
Ваши шансы на "успех" равны нулю. Однозначное лишение. Не забудьте сдать в/у (если оно не было изъято), лучше и временное разрешение, после того как будет вынесено постановление суда о лишение права управления. Сдавайте в суд или в ГИБДД и обязательно с письменным сопроводительным документом. Просто, срок наказания начинает исчисляться с момента сдачи в/у.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Слишком маловероятно (ст. 12.8 КоАП РФ)
ВУ лишат 100% +штраф 30 тыс. руб.
Всё зависит от того, насколько грамотно Вы действовали на дороге.