Молодая семья без документов и жилья - куда обратиться и как получить помощь?
Муж сирота прописан в одной деревне, где нет никаких документов.
Ему исполнилось 20 августа 23 года. Он не успел встать на учет на получение льготного жилья, а я прописана у тети в другой деревне. Как нам быть? Куда обратиться за помощью в получении жилья. Или нам лучше, узнать о программе молодая семья Т.к мне тоже еще 23 года. Куда обращаться не знаем. Живем на съемной комнате.
Лучший ответ
Участвуйте в программе молодая семья. обратиться необходимо в Администрацию по месту регистрации.