Проблема прописки - Как получить жилье для мужа-сироты и меня, прописанной у тети, в разных деревнях?
Муж сирота прописан в одной деревне, где нет никаких документов, а я прописана у тети в другой деревне. Как нам быть? Куда обратиться за помощью в получении жилья.
Вам необходимо обратиться в Администрацию если вам нет 23 лет вас поставят на очередь на получение льготного жилья.
Ему исполнилось 20 августа 23 года
После 23 лет только в порядке общей очереди. Опоздал встать на учет. Официально сиротой он считается до 23 лет.
В каком порядке? Или нам лучше, узнать о программе молодая семья. Т.к мне тоже еще 23 года. Куда обращаться не знаем.Живем на съемной комнате