Шадринск, 12.09.2014, 00:49

Проблема прописки - Как получить жилье для мужа-сироты и меня, прописанной у тети, в разных деревнях?

Вопрос №4846576 из г. Курган
опубликован 12.09.2014, 00:49
Муж сирота прописан в одной деревне, где нет никаких документов, а я прописана у тети в другой деревне. Как нам быть? Куда обратиться за помощью в получении жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в Администрацию если вам нет 23 лет вас поставят на очередь на получение льготного жилья.

12.09.2014, 00:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ему исполнилось 20 августа 23 года

12.09.2014, 01:15

После 23 лет только в порядке общей очереди. Опоздал встать на учет. Официально сиротой он считается до 23 лет.

12.09.2014, 01:21

В каком порядке? Или нам лучше, узнать о программе молодая семья. Т.к мне тоже еще 23 года. Куда обращаться не знаем.Живем на съемной комнате

12.09.2014, 01:32