Пользователь 9111.ru
Тверь, 15.09.2014, 00:22

Может ли моя 11 летняя дочь забирать сестру 4 года из сада? Сад находится перед домом. Нужно ли написать разрешение?

Вопрос №4866714 из г. Тверь
опубликован 15.09.2014, 00:22
Может ли моя 11 летняя дочь забирать сестру 4 года из сада? Сад находится перед домом. Нужно ли написать разрешение?
Лучший ответ
Рекомендуется

может ли моя 11 летняя дочь забирать сестру 4 года из сада?сад находится перед домом.нужно ли написать разрешение?

---нужно писать. но ей не отдадут ребёнка.

15.09.2014, 00:23

Она целый год забирала ее самостоятельно.

15.09.2014, 00:29

И тем не менее. ребёнок ещё мал.

15.09.2014, 00:30