Отсутствие у специалиста УФМС возможности принять заявление на восстановление домовой книги по доверенности
У меня есть доверенность на право продажи частного дома, в том числе и на восстановление, сбор, и изменение документов, касающихся дома. Потеряна домовая книга. Специалист УФМС отказывается принять от меня заявление на восстановление, мотивируя это тем, что в инструкции нет слова доверенность, а есть слово личное заявление.
Лучший ответ
Специалист УФМС отказывается принять от меня заявление на восстановление, мотивируя это тем, что в инструкции нет слова доверенность , а есть слово личное заявление.
---УФМС работает ТОЛЬКО с личными заявлениями.