Какие необходимо собрать документы, чтобы выписать внучку без ее согласия и как долго решается такой вопрос?
К сожалению ответ на свой вопрос не нашла, не могли бы Вы его подсказать.
У бабушке в квартире прописана внучка, (квартира проватизирована на бабушку. Дедушка умер) которая проживает за границей и с бабушкой не общается. Какие необходимо собрать документы, чтобы выписать внучку без ее согласия и как долго решается такой вопрос?
Заранее спасибо.
С уважением,
Документы самые простые: договор, свидетельство о собственности, справка о регистрации по месту жительства. Но этого недостаточно, поскольку Ваш вопрос требует грамотного юридического подхода и участия профессионального адвоката.