Москва, 15.09.2014, 04:02

Могу ли я вернуть деньги за обучение, если я заплатила за семестр который только начался?

Вопрос №4867056 из г. Москва
опубликован 15.09.2014, 04:02
Могу ли я вернуть деньги за обучение, если я заплатила за семестр который только начался?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете вернуть, но только в следующем году (2015), если официально работаете и с вашей заработной платы отчисляют подоходный налог.

15.09.2014, 06:20

Спасибо за ответ,но я немного не уточнила,я хочу забрать документы из этого вуза,и вопрос в том,вернут ли мне всю сумму?!

16.09.2014, 03:08

Добрый день! Необходимо читать условия вашего договора.

16.09.2014, 03:22