Проблемы с доставкой и сборкой кухни - что делать?

Заказала кухню 28.06 срок доставки 45-60 дней привезли 11.09 но когда стали собирать (сборщик этого салона) выясняется нет одного корпуса и не хватает стеновой панели (ошибка продавца в расчете) Директор сказал ждать поступления последнего корпуса, в кухне сейчяс полный разгром. Подскажите что мне делать.
Лучший ответ

С какого дня считать неустойку ,суббота воскресенье входят и какой 0/0( считать от общей стоимости кухни. Когда оформлять притэнзию после (или до) последней доставки корпуса .

У вас есть право требовать неустойку с поставщика.

Мне не понравился Ваш ответ.