Ситуация с справкой - оказался в трудном положении после совершения летия в качестве полной сироты - что делать?
Мне 22 года отец умер за месяц до моего рождения а мама умерла год назад пришла в опеку чтоб взять справку что я сирота а мне сказали что справку я не получу потому что стала полной сиротой после совершение летия что мне делать.
Лучший ответ
Органы совершенно правы статус сирота вам могли присвоить до 18 лет а теперь вы совершеннолетняя.
Орган опеки прав. Льготы сиротам положены до соершеннолетия.
Вам совершенно обоснованно отказали. Вы уже не ребенок и не сирота.